• +7 (473) 239-11-92
Воронеж, Писателя Маршака ул, 1А

Наши достижения

Наши достижения:

2011 год - Первенство ЦФО по волейболу среди команд девушек 1995-96 гг. рождения  - I  место

Состав команды:

Намбинина Софи, Степанова Ульяна, Короткая Анна, Дьячук Софья, Шабанова Валерия, Чурикова Юлия, Дьячук Дарья, Тушова Татьяна, Черданцева Дарья.

Тренеры-преподаватели: Степанова Л.В., Якушева И.П.

 

2011 год - Первенство России по волейболу (1 этап) среди команд девушек 1999-2000 гг. рождения - I  место

Состав команды:

Попова Дарья, Картаева Ксения, Верещикова Юлия, Шилкина Елизавета, Баракова Кристина, Андреева Анастасия, Гудкова Екатерина, Секирина Елизавета, Жукова Дарья, Шмакова Виктория, Быханова Софья, Верняева Татьяна.

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С., Назаренко А.Е.

 

2012 год - Первенство ЦФО по волейболу среди команд девушек 1998-1999 гг. рождения  – 3 место

Состав команды:

Абакумова Юлия, Супонина Ирина, Зайцева Анна, Степанова Алина, Жукова Дарья, Гудкова Екатерина, Тушова Марина, Севостьянова Элина,  Зацепилова Софья.

Тренеры-преподаватели:  Назаренко А.Е., ЗТ РФ Калдеран С., Терентьева Т.М.

 

2012 год - Первенство Воронежской области среди команд девушек 1999-2000 гг. рождения  - I  место

Состав команды:

Шмакова Виктория, Жукова Дарья, Верещикова Юлия, Верняева Татьяна, Андреева Анастасия, Картаева Ксения, Шилкина Елизавета, Секирина Елизавета, Гудкова Екатерина, Баракова Кристина, Быханова Софья.

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С., Назаренко А.Е.

 

2012 год- Первенство России по волейболу (2 этап) среди команд девушек 1999-2000 гг. рождения - 3 место

Состав команды:

Попова Дарья, Картаева Ксения, Верещикова Юлия, Шилкина Елизавета, Баракова Кристина, Андреева Анастасия, Гудкова Екатерина, Секирина Елизавета, Жукова Дарья, Шмакова Виктория, Быханова Софья, Верняева Татьяна.

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С., Назаренко А.Е.

2012 год - Первенство Воронежской области среди команд девушек 2000-2001 гг. рождения - 2  место

Состав команды:

Сахарова Ольга, Рудова Наталья, Соловьева Анастасия, Золототрубова Ирина, Заварзина Вероника, Данковцева Милена, Рудова Светлана, Азарова Виктория, Приставакина Мария.

Тренер-преподаватель  Назаренко А.Е.

 

2012 год - Первенство Воронежской области среди команд девушек 1998-1999 гг. рождения  – I  место

Состав команды:

Шмакова Виктория, Верещикова Юлия, Верняева Татьяна, Гудкова Екатерина, Андреева Анастасия, Попова Дарья, Картаева Ксения, Шилкина Елизавета, Секирина Елизавета, Жукова Дарья, Баракова Кристина, Быханова Софья, Коровина Анна, Переславцева Алина, Исаенко Виктория.

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С., Назаренко А.Е.

 

2012 год - Первенство Воронежской области среди команд девушек 1998-1999 гг. рождения – 2  место

Состав команды:

Степанова Алина, Абакумова Юлия, Игуменова Елена, Кожен Алла, Зайцева Анна, Понежа Екатерина, Севостьянова Эллина, Ковалева Маргарита, Симонова Мария, Леонова Виктория.

Тренер-преподаватель  Назаренко А.Е.

 

 

2013 год – Первенство России (2 этап) среди команд девушек 1998-1999 г.р. – 2 место в составе сборной команды Воронежской области: Тушова Марина, Переславцева Алина, Степанова Алина, Исаенко Виктория

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С, Назаренко А.Е.

 

2013 год – Первенство России среди команд девушек 1998-1999 г.р. – 4 место Тушова Марина в составе сборной команды Воронежской области (тренер-преподаватель ЗТ РФ Калдеран С.)

 

2013 год – Первенство России (2 этап) среди команд юношей 1997-1998 г.р.- 3 место Цеглинский Роман, Божеску Сергей в составе сборной команды Воронежской области (тренер-преподаватель Колмакова Е.В.)

 

2013 год – Чемпионат России-Чемпионат ЦФО среди женских команд – 1 место

Состав команды:

Черданцева Дарья, Намбинина Софии, Моисеева Алина, Тупикина Ирина, Масленникова Алина

Тренеры-преподаватели: Степанова Л.В., Якушева И.П.

 

 

2013 год – Первенство Воронежской области среди команд девушек 1999-2000 г.р. – 1 место

Состав команды: Картаева Ксения, Верещикова Юлия, Шилкина Елизавета, Андросова Виктория, Андреева Анастасия, Гудкова Екатерина, Секирина Елизавета, Жукова Дарья,

Шмакова Виктория, Баракова Кристина, Верняева Татьяна

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С, Назаренко А.Е.

 

 

2013 год - Первенство области среди команд девочек 2001-2002 г.р.- 1 место

Состав команды: Стежкина Анастасия, Химина Елена, Колодяжная Екатерина, Шаршова Арина, Придорогина Маргарита, Ветрова Юлия, Амелина Полина, Щеголева Маргарита

Карасева Анна, Застрожнова Юлия, Суховеркова Алина

Тренеры-преподаватели: Колодяжный В.В., ЗТ РФ Калдеран С., Макогонова О.С., Зеленев С.П., Якушева И.П.

 

2013 год - Первенство области среди команд девочек 2001-2002 г.р.- 3 место

Состав команды: Одинцова Алина, Яньшина Алина, Салащенко Валерия, Голубцова Анастасия, Пылева Анастасия, Кострикина Дарья, Бочарова Валерия

Тренеры-преподаватели: Макогонова О.С., Колмакова Е.В., Назаренко А.Е.

 

2014 год – Чемпионат России-Чемпионат ЦФО среди женских команд – 4 место

Состав команды: Андреева Анастасия, Садчикова Светлана, Закамулина Алина, Баракова Кристина, Верещикова Юлия, Верняева Татьяна, Шилкина Елизавета, Секирина Елизавета

Тренер-преподаватель ЗТ РФ Калдеран С.

 

 

2014 год – Первенство России среди юношей 2000-2001 г.р. – 1 место Винокуров Андрей, Василенко Никита в составе сборной команды Воронежской области

Тренер-преподаватель Дьячук К.Г.

 

2014 год - Первенство области среди команд девочек 2000-2001 г.р.- 2 место

Состав команды: Ветрова Юлия, Закамулина Алина, Амелина Полина, Саврасова Анастасия, Придорогина Маргарита, Шаршова Арина, Садчикова Светлана, Логинова Вероника, Золототрубова Ирина, Канищева Валерия, Обухова Анастасия, Солодких Валерия

Тренеры-преподаватели: ЗТ РФ Калдеран С, Назаренко А.Е., Терентьева Т.М.

 

 

2014 год - Первенство области среди команд девочек 2002-2003 г.р.- 2 место

Состав команды: Щеголева Маргарита, Пылева Анастасия, Голубцова Анастасия, Дружинина Олеся, Синюгина Дарья, Карпова Виктория, Оршанская Татьяна, Неминущая София, Колесникова Ксения, Соболева Екатерина, Труфанова Ольга, Москалева Юлия

Тренеры-преподаватели: Макогонова О.С., Колмакова Е.В., Назаренко А.Е., Анохина Ж.С.